Ref. PD-1200-AV - Black & Decker
Aspirador Sin bolsa Ciclónico 12,5W 12V Diseño ciclónico y motor en el filtro para mantener la potencia de succión Black & Decker PD-1200-AV | 5m Radio, Gris, Naranja
Próximamente disponible
  • Descripción
  • Características
    Tipo de aspirador Aspirador de mano para coche
    Separación de la suciedad Acción ciclónica
    Potencia 12W
    Nivel de ruido 56dB
    Color Gris
    Color Naranja
    Voltaje de la pila 12v
    Radio de operación 5m
    Altura 27,1cm
    Ancho 16,2cm
    Peso 1,93Kg
    Profundidad 30cm