Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin cable |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Potencia | 600W |
| Nivel de ruido | 85dB |
| Color | Azul |
| Voltaje de la pila | 18v |
| Succión | Más del 99.9% de recogida de polvo |
| Altura | 122cm |
| Ancho | 20cm |
| Peso | 2,3Kg |
| Profundidad | 26,5cm |