Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Palo |
| Separación de la suciedad | Sin bolsa |
| Potencia | 711W |
| Nivel de ruido | 82dB |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 18V |
| Succión | Potente como una aspiradora de trineo |
| Altura | 132cm |
| Ancho | 25cm |
| Peso | 3Kg |
| Profundidad | 20cm |