Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Sin bolsa |
| Potencia | 700W |
| Nivel de ruido | 78dB |
| Color | rojo |
| Color | Rojo |
| Radio de operación | 9 m |
| Succión | 70 Inches (máx.) |
| Altura | 38,1cm |
| Ancho | 26,8cm |
| Peso | 6,6Kg |
| Profundidad | 31,4cm |