Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Potencia | 1400W |
| Nivel de ruido | 64dB |
| Color | Verde |
| Radio de operación | 7 m |
| Succión | Regulador de potencia (control de aspirado total) |
| Altura | 52cm |
| Ancho | 40cm |
| Peso | 5,9Kg |
| Profundidad | 40cm |