Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | colchones |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 300W |
| Nivel de ruido | 80dB |
| Color | Negro |
| Voltaje de la pila | 240v |
| Radio de operación | 4m |
| Succión | 10 kPa |
| Altura | 12cm |
| Ancho | 22cm |
| Peso | 1,22Kg |
| Profundidad | 27cm |