Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador |
| Separación de la suciedad | Depósitos separados: 1,3 L (agua limpia) y 1,1 L (agua sucia) |
| Potencia | 600W |
| Nivel de ruido | 54dB |
| Color | Negro |
| Color | Rojo |
| Voltaje de la pila | 14,4v |
| Succión | 15000PA |
| Altura | 24,8cm |
| Ancho | 35,5cm |
| Peso | 3,5Kg |
| Profundidad | 37,3cm |