Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Potencia | 750W |
| Nivel de ruido | 79dB |
| Color | Negro |
| Color | Titanio |
| Radio de operación | 8m |
| Succión | 20 kPa |
| Altura | 29,03cm |
| Ancho | 27,62cm |
| Peso | 6,93Kg |
| Profundidad | 40,94cm |