Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador con bolsa |
| Separación de la suciedad | Bolsa Hygene+ |
| Potencia | 450W |
| Nivel de ruido | 70dB |
| Color | AZUL |
| Color | COLOR AGUAMARINA |
| Radio de operación | 11m |
| Succión | 13 KPA |
| Altura | 29cm |
| Ancho | 36cm |
| Peso | 6,91Kg |
| Profundidad | 52cm |