Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador |
| Separación de la suciedad | Tanque dividido en dos para separar agua sucia y agua limpia |
| Potencia | 150W |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Color | GRIS |
| Color | ROJO |
| Voltaje de la pila | 4,9V |
| Succión | Limpia suciedad seca y húmeda |
| Peso | 4,3Kg |