Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador con bolsa |
| Separación de la suciedad | cierre higiénico |
| Potencia | 700W |
| Nivel de ruido | 82dB |
| Color | negro |
| Color | verde |
| Color | gris |
| Color | blanco |
| Radio de operación | 8 m |
| Succión | Se adapta a la potencia de aspiración del AP910 y proporciona alta fuerza de succión |
| Altura | 29cm |
| Ancho | 45cm |
| Peso | 4,11Kg |
| Profundidad | 29,6cm |