Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador en seco y húmedo |
| Separación de la suciedad | Filtro plegado plano PES con revestimiento de PTFE y sistema de limpieza automática del filtro Tact |
| Potencia | 1380W |
| Nivel de ruido | 69dB |
| Color | Negro |
| Color | Gris |
| Color | Amarillo |
| Succión | 25,4 kPa |
| Altura | 58cm |
| Ancho | 56cm |
| Peso | 13,5Kg |
| Profundidad | 37cm |