Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspiradora de ceniza |
| Separación de la suciedad | Prefiltro para polvo fino; filtro HEPA desmontable con protección metálica |
| Potencia | 1200W |
| Nivel de ruido | 79dB |
| Color | Negro |
| Succión | 16 kPa |
| Altura | 41cm |
| Ancho | 31,5cm |
| Peso | 71Kg |
| Profundidad | 31,5cm |