Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador con bolsa |
| Separación de la suciedad | Con bolsa (s-bag) |
| Potencia | 900W |
| Nivel de ruido | 77dB |
| Color | Negro |
| Radio de operación | 9m |
| Succión | Gran potencia de aspiración: 900 W (máx.) — potencia de entrada IEC 750 W |
| Altura | 22cm |
| Ancho | 40cm |
| Peso | 4Kg |
| Profundidad | 26cm |