Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Potencia | 750W |
| Nivel de ruido | 79dB |
| Color | Azul |
| Radio de operación | 8m |
| Succión | 17,4 KPA |
| Altura | 23,8cm |
| Ancho | 28,5cm |
| Peso | 4,5Kg |
| Profundidad | 40,6cm |