Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador con bolsa (filtrado) |
| Separación de la suciedad | Con bolsa |
| Potencia | 650W |
| Nivel de ruido | 66dB |
| Color | azul |
| Color | Azul |
| Radio de operación | 12m |
| Succión | Recoge hasta el 99,9% del polvo y alérgenos (según especificaciones IEC/etiqueta energética de la UE) |
| Altura | 28cm |
| Ancho | 32cm |
| Peso | 5,4Kg |
| Profundidad | 47cm |