Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Escoba eléctrica sin cables |
| Separación de la suciedad | Tecnología ciclónica |
| Potencia | 100W |
| Nivel de ruido | 79dB |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 22v |
| Radio de operación | 99m |
| Succión | 2 niveles |
| Succión | 2 niveles |
| Altura | 108cm |
| Ancho | 23,5cm |
| Peso | 2,2Kg |
| Profundidad | 23,5cm |