Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa ciclónico |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 700W |
| Nivel de ruido | 76dB |
| Color | Negro |
| Color | Verde |
| Voltaje de la pila | 220v |
| Radio de operación | 9 m |
| Succión | Regulación electrónica de la fuerza de aspiración |
| Altura | 31cm |
| Ancho | 41cm |
| Peso | 4,5Kg |
| Profundidad | 27cm |