Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador de mano compacto |
| Separación de la suciedad | Sin bolsa |
| Potencia | 610W |
| Nivel de ruido | 87dB |
| Color | Inox |
| Voltaje de la pila | 230v |
| Radio de operación | 10 m |
| Succión | 12 kPa |
| Altura | 29cm |
| Ancho | 13cm |
| Peso | 1Kg |
| Profundidad | 19cm |