Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador con cable sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Ciclónico (Swift Power Cyclonic) |
| Potencia | 750W |
| Nivel de ruido | 77dB |
| Color | Turquesa |
| Color | Borgoña |
| Radio de operación | 7,55 m |
| Succión | 21 kPa |
| Altura | 30,4cm |
| Ancho | 25,5cm |
| Peso | 5,1Kg |
| Profundidad | 37cm |