Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | con cable |
| Separación de la suciedad | sin bolsa |
| Potencia | 900W |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Color | Rojo |
| Radio de operación | 8,8 m |
| Succión | Succión excelente en todo tipo de suelos y superficies |
| Altura | 29,1cm |
| Ancho | 27,6cm |
| Peso | 6,16Kg |
| Profundidad | 40,9cm |