Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador con función de vapor y aspiración |
| Separación de la suciedad | Tecnología ciclónica de separación de la suciedad |
| Potencia | 1700W |
| Nivel de ruido | 84dB |
| Color | Negro |
| Color | Gris |
| Radio de operación | 8m |
| Succión | Boquilla de succión Dual Clean Steam |
| Altura | 121cm |
| Ancho | 25,9cm |
| Peso | 5,4Kg |
| Profundidad | 27,2cm |