Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador con bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Potencia | 750W |
| Nivel de ruido | 68dB |
| Color | Azul |
| Radio de operación | 11m |
| Succión | Cabezal Deep Clean para extracción del polvo incrustado en moquetas |
| Succión | alfombras |
| Succión | baldosas y parquet |
| Altura | 1cm |
| Ancho | 1cm |
| Peso | 7,34Kg |
| Profundidad | 1cm |