Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa ciclónico |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 750W |
| Nivel de ruido | 79dB |
| Color | Negro |
| Color | Naranja |
| Radio de operación | 8.8m |
| Succión | 20 kPa |
| Succión | óptimo en suelos duros |
| Peso | 5Kg |