Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Tecnología ciclónica |
| Nivel de ruido | 85dB |
| Color | VERDE BLANCO |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 21,9V |
| Radio de operación | 12 m |
| Succión | Cabezal motorizado Power Slim Vision; motor Power Boost (sin escobillas) |
| Altura | 75cm |
| Ancho | 15cm |
| Peso | 2Kg |
| Profundidad | 41cm |