Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Sin bolsa ciclónico |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 140W |
| Nivel de ruido | 85dB |
| Color | Gris |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 21,9V |
| Succión | Cabezal de succión de alto rendimiento con luces LED |
| Altura | 115cm |
| Ancho | 38cm |
| Peso | 4Kg |
| Profundidad | 25cm |