Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | con bolsa |
| Separación de la suciedad | filtrado |
| Potencia | 450W |
| Nivel de ruido | 69dB |
| Color | azul y blanco |
| Color | Blanco |
| Radio de operación | 11 m |
| Succión | Cabezal Power Air (cepillo de dos posiciones) |