Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador ciclónico |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Nivel de ruido | 85dB |
| Color | NEGRO |
| Color | ROJO |
| Voltaje de la pila | 21,9V |
| Succión | Cabezal Power Slim Vision (con luces LED) |
| Altura | 24,5cm |
| Ancho | 25cm |
| Peso | 3Kg |
| Profundidad | 132cm |