Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador sin bolsa |
| Separación de la suciedad | filtrado |
| Potencia | 25,2V |
| Nivel de ruido | 72dB |
| Color | gris |
| Color | Azul |
| Voltaje de la pila | 25,2V |
| Succión | Cabezal de aspiración triangular Delta con cepillo motorizado activo |
| Altura | 119,4cm |
| Ancho | 20,4cm |
| Peso | 3,45Kg |
| Profundidad | 24,9cm |