Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador escoba ciclónico |
| Separación de la suciedad | ciclónico |
| Nivel de ruido | 86dB |
| Color | azul |
| Color | gris |
| Voltaje de la pila | 22V |
| Succión | Gran potencia de limpieza |
| Altura | 21,5cm |
| Ancho | 25cm |
| Peso | 2,5Kg |
| Profundidad | 110cm |