Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | trineo |
| Separación de la suciedad | Con bolsa |
| Potencia | 700W |
| Nivel de ruido | 80dB |
| Color | Negro |
| Color | Gris |
| Radio de operación | 7,6cm |
| Succión | 700 W |
| Altura | 33cm |
| Ancho | 25cm |
| Peso | 2Kg |
| Profundidad | 18cm |