Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Con bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Potencia | 700W |
| Nivel de ruido | 78dB |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 220-240 V |
| Radio de operación | Longitud del cable 4.1 m |
| Succión | Alta eficiencia |
| Altura | 20cm |
| Ancho | 25cm |
| Peso | 4,07Kg |
| Profundidad | 34cm |