Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Escoba |
| Separación de la suciedad | Ciclónico |
| Potencia | 13,5W |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Color | Negro |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 22,2v |
| Radio de operación | 8m |
| Succión | Cepillo motorizado con cerdas y silicona |
| Succión | eficaz para capturar pelos de mascotas y suciedad en distintos tipos de superficies |
| Altura | 126cm |
| Ancho | 24,2cm |
| Peso | 1,5Kg |
| Profundidad | 11,1cm |