Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador |
| Separación de la suciedad | Bolsa de polvo |
| Potencia | 700W |
| Nivel de ruido | 84dB |
| Color | Rojo |
| Color | Blanco |
| Radio de operación | 8m |
| Succión | 146 W |
| Succión | pelos y residuos de forma efectiva |
| Altura | 13,8cm |
| Ancho | 12,4cm |
| Peso | 1,2Kg |
| Profundidad | 28,3cm |