Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Filtro de agua |
| Potencia | 800W |
| Nivel de ruido | 79dB |
| Color | Negro |
| Color | Púrpura |
| Color | Blanco |
| Radio de operación | 5 m |
| Altura | 34cm |
| Ancho | 34,5cm |
| Peso | 8Kg |
| Profundidad | 53cm |