Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba |
| Separación de la suciedad | Ciclónico (sin bolsa) |
| Potencia | 25,9W |
| Color | Negro |
| Color | Azul |
| Voltaje de la pila | 25,9V |
| Succión | potencia de succión ajustable mediante botón de ajuste de velocidad |
| Altura | 69cm |
| Ancho | 28,5cm |
| Peso | 8Kg |
| Profundidad | 19cm |