Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador |
| Separación de la suciedad | Con bolsa (microfibra) |
| Potencia | 700W |
| Nivel de ruido | 80dB |
| Color | Antracita |
| Voltaje de la pila | 230V |
| Radio de operación | 8m |
| Succión | 17 kPa |
| Succión | ajuste variable |
| Altura | 25cm |
| Ancho | 30cm |
| Profundidad | 30cm |