Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Sistema ciclónico |
| Potencia | 800W |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 22,2V |
| Radio de operación | 6m |
| Succión | 16.55 kPa |
| Peso | 4,1Kg |