Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba vertical |
| Separación de la suciedad | Sistema ciclónico (sin bolsa) |
| Potencia | 600W |
| Nivel de ruido | 80dB |
| Color | Azul |
| Voltaje de la pila | 230v |
| Radio de operación | 5m |
| Succión | 13.5 kPa |
| Altura | 30cm |
| Ancho | 22cm |
| Peso | 2,8Kg |
| Profundidad | 11cm |