Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador sin cable |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Potencia | 150W |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Color | Azul |
| Voltaje de la pila | 22,2v |
| Succión | 11.7 kPa |
| Altura | 64,5cm |
| Ancho | 13,5cm |
| Peso | 3,25Kg |
| Profundidad | 28cm |