Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Multi ciclónico sin bolsa |
| Separación de la suciedad | Principio ciclónico; Filtro HEPA H13 |
| Separación de la suciedad | sin bolsa |
| Potencia | 700W |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Color | Antracita |
| Voltaje de la pila | 230v |
| Radio de operación | 18m |
| Succión | 18.5 kPa |
| Altura | 36cm |
| Ancho | 30,5cm |
| Peso | 7,3Kg |
| Profundidad | 34,5cm |