Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | inalámbrico |
| Separación de la suciedad | Filtrado |
| Potencia | 130W |
| Nivel de ruido | 1dB |
| Color | Negro |
| Color | Rojo |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 22,2v |
| Radio de operación | 1m |
| Succión | ?12KPA |
| Altura | 24,5cm |
| Ancho | 23cm |
| Peso | 2,5Kg |
| Profundidad | 10,5cm |