Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador inalámbrico ciclónico |
| Separación de la suciedad | sistema ciclónico |
| Potencia | 100W |
| Nivel de ruido | 78dB |
| Color | Negro |
| Color | Naranja |
| Voltaje de la pila | 22,2v |
| Radio de operación | 1m |
| Succión | Ciclónico |
| Altura | 126cm |
| Ancho | 24,2cm |
| Peso | 5Kg |
| Profundidad | 11,1cm |