Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador escoba 2 en 1 |
| Separación de la suciedad | Sistema ciclónico |
| Potencia | 200W |
| Color | Negro y Gris |
| Voltaje de la pila | 22,2v |
| Radio de operación | 1m |
| Succión | Cepillo motorizado |
| Altura | 23cm |
| Ancho | 24,5cm |
| Peso | 5Kg |
| Profundidad | 10,5cm |