Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | 2 en 1 (aspira y friega) |
| Separación de la suciedad | Tecnología ciclónica |
| Potencia | 500W |
| Color | Negro y Rojo |
| Radio de operación | 4m |
| Succión | 16 kPa |
| Altura | 64cm |
| Ancho | 19,5cm |
| Peso | 2,4Kg |
| Profundidad | 13,8cm |