Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | aspirador húmedo y seco |
| Separación de la suciedad | depósitos separados de agua limpia y agua sucia |
| Potencia | 600W |
| Color | Negro |
| Radio de operación | 3m |
| Succión | 15000 Pa |
| Altura | 30,7cm |
| Ancho | 21,5cm |
| Peso | 4,2Kg |
| Profundidad | 31,8cm |