- Descripción
ASPIRACIÓN U7 UV LIGHT 29,6V CODIGO 81406260 MOTOR DIGITAL BRUSHLESS: MAYOR RESISTENCIA AL DESGASTE Y VIDA ÚTIL QUE UN MOTOR CONVENCIONAL. POTENCIA MÁXIMA DE 500W PARA UN ALTO RENDIMIENTO EN UNA SOLA PASADA. VOLTAJE: 29,6V. BATERÍA LI-ION DE 2000MAH. TIEMPO DE CARGA DE 4H. AUTONOMÍA HASTA 55 MIN. TECNOLOGÍA MULTICLÓNICA QUE OPTIMIZA LA SEPARACIÓN DE PARTÍCULAS SIN PERDER POTENCIA DE SUCCIÓN. PRESIÓN MÁXIMA DE ASPIRACIÓN: ?26KPA. NIVEL DE RUIDO: ?78DBA. CAPACIDAD DEL DEPÓSITO DE POLVO: 0,6L. MINI TURBO BRUSH CON LUZ UV
- Características
| Tipo de aspirador | Aspirador Escoba Recargable |
| Separación de la suciedad | MULTICLÓNICA |
| Potencia | 500W |
| Nivel de ruido | 78dB |
| Color | Gris y Azul |
| Voltaje de la pila | 29,6v |
| Radio de operación | 1m |
| Succión | ?26KPA |
| Altura | 126cm |
| Ancho | 24,5cm |
| Peso | 5Kg |
| Profundidad | 11,5cm |