Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de aspirador | Aspirador de mano |
| Separación de la suciedad | Sin bolsa |
| Potencia | 120W |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Color | Blanco |
| Voltaje de la pila | 10,8V |
| Radio de operación | 10 m |
| Succión | 6 kPa |
| Altura | 26,7cm |
| Ancho | 5,5cm |
| Peso | 0,5Kg |
| Profundidad | 5,5cm |