Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | In-Ear / Botón |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | Sí |
| Color | Blanco |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | True Wireless |
| Conexión | 2.4 GHz via adaptador) y por cable (jack 3,5 mm) |
| Conexión | cableada por 3,5 mm |
| Deportivos | Sí |
| Frecuencia de auricular | 20 - 40000 Hz |
| Resistencia al agua | Repelente al agua |
| Sensibilidad auricular | 98dB |
| Tipo de auricular | Over-ear |
| Tipo de auricular | True Wireless |