Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diseño Auriculares | In-Ear / Botón |
| Noise Cancelling | Sí |
| Bluethooth | Sí |
| Color | Rosa |
| con Micrófono | Sí |
| Conectividad Auriculares | Bluetooth |
| Conexión | Cable en Y de 1,2 m con conector jack 3,5 mm en L (90º) revestido en oro |
| Deportivos | No |
| Frecuencia de auricular | 8 - 22000 Hz |
| Resistencia al agua | No |
| Sensibilidad auricular | 100dB |
| Tipo de auricular | In-ear |
| Tipo de auricular | Diadema |